往 尖顶坡 方向 | 往 小什字 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
高庙村 | 06:50 | 22:50 | 06:33 | 23:04 |
1出口
经纬大道/重庆市公安局沙坪坝区分局联芳派出所
2出口
石小路/重庆市石桥铺殡仪馆
1出口
高庙村北-公交车站:422路; brt路; brt路区间
2出口
高庙村西-公交车站:148路; 231路; 276路; 402路; 404路; 418路; 422路; 429路; 454路; 462路; 464路; 467路; 0492路夜班; 0800路夜班; 806路; 819路; 858路